Ergebnisse im Schachbezirk Oberfranken
Pressemitteilung veröffentlicht von
Redaktion
am
Bezirksoberliga
2. Runde am 11.11.18 | |
---|
1 | PTSV-SK Hof 1 | - | SK Helmbrechts 1 | 7 – 1 |
2 | SC Waldsassen 1 | - | FC Nordhalben 1 | 5,5 – 2,5 |
3 | SK Michelau 1 | - | SV Neustadt b. Coburg 1 | 5,5 – 2,5 |
4 | TSV Bindlach-Aktionär 2 | - | SK Weidhausen 1989 1 | 5,5 – 2,5 |
5 | TSV Kirchenlaibach 1 | - | SG 1951 Sonneberg 1 | 5 – 3 |
Rang | Mannschaft | BPkt | MPkt |
---|
1. | SC Waldsassen 1 | 12.0 – 4.0 | 4.0 – 0.0 |
2. | PTSV-SK Hof 1 | 11.5 – 4.5 | 4.0 – 0.0 |
3. | TSV Bindlach-Aktionär 2 | 9.5 – 6.5 | 3.0 – 1.0 |
4. | TSV Kirchenlaibach 1 | 8.5 – 7.5 | 2.0 – 2.0 |
5. | SK Michelau 1 | 8.5 – 7.5 | 2.0 – 2.0 |
6. | SK Weidhausen 1989 1 | 7.5 – 8.5 | 2.0 – 2.0 |
7. | SG 1951 Sonneberg 1 | 7.0 – 9.0 | 1.0 – 3.0 |
8. | FC Nordhalben 1 | 6.5 – 9.5 | 1.0 – 3.0 |
9. | SK Helmbrechts 1 | 5.0 – 11.0 | 1.0 – 3.0 |
10. | SV Neustadt b. Coburg 1 | 4.0 – 12.0 | 0.0 – 4.0 |
Bezirksliga Ost
2. Runde am 11.11.18 | |
---|
1 | SG Mehlmeisel/Tröstau 1 | - | 1.FC Marktleuthen 2 | 1,5 – 6,5 |
2 | SK Marktleugast | - | SF Kirchenlamitz 1 | 1 – 7 |
3 | SF Mitterteich 1 | - | ASV Rehau 1 | 1 – 7 |
4 | TSV Bindlach-Aktionär 3 | - | ATSV Oberkotzau 1 | 5 – 3 |
5 | SV Thiersheim 1 | - | SK 1907 Kulmbach 1 | 5 – 3 |
Rang | Mannschaft | BPkt | MPkt |
---|
1. | ASV Rehau 1 | 13.5 – 2.5 | 4.0 – 0.0 |
2. | SV Thiersheim 1 | 11.5 – 4.5 | 4.0 – 0.0 |
3. | SF Kirchenlamitz 1 | 11.5 – 4.5 | 4.0 – 0.0 |
4. | ATSV Oberkotzau 1 | 10.5 – 5.5 | 2.0 – 2.0 |
5. | 1.FC Marktleuthen 2 | 10.0 – 6.0 | 2.0 – 2.0 |
6. | SK 1907 Kulmbach 1 | 9.0 – 7.0 | 2.0 – 2.0 |
7. | TSV Bindlach-Aktionär 3 | 7.0 – 9.0 | 2.0 – 2.0 |
8. | SG Mehlmeisel/Tröstau 1 | 3.0 – 13.0 | 0.0 – 4.0 |
9. | SK Marktleugast | 2.5 – 13.5 | 0.0 – 4.0 |
10. | SF Mitterteich 1 | 1.5 – 14.5 | 0.0 – 4.0 |
Bezirksliga West
2. Runde am 11.11.18 | |
---|
1 | TSV 1860 Tettau 1 | - | Coburger SV 1 | 4,5 – 3,5 |
2 | SC 1868 Bamberg 3 | - | SG Hollfeld/Memmelsdorf 1 | 3,5 – 4,5 |
3 | RMV Concordia Strullendorf 1 | - | SSV Burgkunstadt 1 | 2 – 6 |
4 | SC Steinwiesen 1 | - | Kronacher SK 2 | 4,5 – 3,5 |
5 | TSV Mönchröden 1 | - | SC Höchstadt/Aisch 2 | 5 – 3 |
Rang | Mannschaft | BPkt | MPkt |
---|
1. | SG Hollfeld/Memmelsdorf 1 | 12.0 – 4.0 | 4.0 – 0.0 |
2. | SSV Burgkunstadt 1 | 10.5 – 5.5 | 4.0 – 0.0 |
3. | TSV 1860 Tettau 1 | 9.5 – 6.5 | 4.0 – 0.0 |
4. | SC Höchstadt/Aisch 2 | 8.5 – 7.5 | 2.0 – 2.0 |
5. | TSV Mönchröden 1 | 8.0 – 8.0 | 2.0 – 2.0 |
6. | RMV Concordia Strullendorf 1 | 7.5 – 8.5 | 2.0 – 2.0 |
7. | SC Steinwiesen 1 | 7.0 – 9.0 | 2.0 – 2.0 |
8. | SC 1868 Bamberg 3 | 7.0 – 9.0 | 0.0 – 4.0 |
9. | Kronacher SK 2 | 6.0 – 10.0 | 0.0 – 4.0 |
10. | Coburger SV 1 | 4.0 – 12.0 | 0.0 – 4.0 |
Das könnte Sie ebenfalls interessieren:
Neueste Kommentare